ХРАМУ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ

Дорогие Братья и Сестры!

Обращаемся к Вам с просьбой оказать посильную благотворительную помощь нашему храму!

Святой Василий Великий учит: «великое дело есть милосердие: ибо приемлет Сам Христос на небеси сидящий, что получает от рук твоих бедный, на земле лежащий». Наш приход как раз один из таких бедных, нуждающихся в помощи! Дорогие братья и сестры! Откликнитесь, внесите посильную лепту!

Молитва о жертвователях, благотворителях, благоукрасителях, благоустроителях будет вечно возноситься в стенах Православного Храма!

Строительство нашего храма началось в 2006 году. На сегодняшний день Божией Милостью храм стоит, но осталось еще много незавершенных работ по его благоустройству и закупке необходимой утвари.

Средства поступают в основном лишь от наших прихожан, которыми являются старенькие бабушки. Поэтому до сих пор мы не можем полностью закончить строительство и благоустройство храма. Начаты работы по подготовке и сбору средств на иконостас , а также дорожному покрытию территории церкви нашего храма. Просим всех неравнодушных к Дому Божьему, которым является храм Святителя Николая откликнутся и внести свою посильную лепту.

От вашей помощи зависят дальнейшие работы и содержания храма!

РЕКВИЗИТЫ
ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА СВЯТИТЕЛЯ НИКОЛАЯ МИР ЛИКИЙСКИХ ЧУДОТВОРЦА