«Духовно-нравственное воспитание молодёжи»

В рамках празднования Преображения Господня волонтёры отдела по делам молодёжи Кущёвского района раздали жителям информационный материал, в котором рассказывалось об истории возникновения и празднования Яблочного Спаса, а также раздали рецепты традиционных блюд, которые принято готовить в этот день.

Так же в этот день после праздничного богослужения настоятель храма иерей Евгений посетил деток  МБДОУ Детский сад №9 п.Первомайский ,где совершил освящение- яблок, винограда и мёда. Дети рассказали настоятелю храма какой сегодня праздник и что принято в этот день освящать плоды нового урожая.